Рузалия Мухамадеева
ruzaliay18
Рузалия Мухамадеева

Всем добрый ночи девочки) я не знаю уже кому поделится что у меня происходит в душе вот и пишу вам! Мне в данный момент так тяжело одиноко ужасно 😢 я до сих пор не могу смириться что я одна

И почему же он так поступил столько вопросы себе задаю почему он меня оставил почему все это? Я привыкнуть не могу что я там куда то иду и думаю блин надо же написать ему и отпросится у него как раньше это было! Но не пишу и не звоню! Мне так больно на душе постоянно мысли лезут плохие в голову ! Хочу скорее уехать уже не могу тут находится все напоминает о нем

1

Комментарии

ruzaliamuhamadeeva336

И в правду время лечит ) раны заживают 💜

Нравится Ответить
ruzaliamuhamadeeva336

Такие статусы писала тут )

Нравится Ответить
ruzaliay18

@milovanova2000001 спасибо большое

Нравится Ответить
alena8383

@ruzaliay18 пишите мне буду поддерживать вас)

Нравится Ответить
ruzaliay18

@sabrisha27 спасибо большое

Нравится Ответить
sabina2000
Sabina778·Мама дочки (2 года)

Так переживаю за вас вы так хотели этой задержки надеюсь все получилось хоть на этом найдете своё счастье🙏

Нравится Ответить
ruzaliay18

@sabrisha27 месяц скоро будет как задержка нет анализы узи не делала денег нету что бы идти

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Держитесь,не унывать. Значит это не ваше . А ваше в переди!

Нравится Ответить
ruzaliay18

@irisha.bopp мне тяжело сильно никого поддержки и понимание нету

Нравится Ответить
irisha.bopp
Irina·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я тоже была в подобной ситуации. Вылечит только время. А сейчас благодарю Бога что отвёл от меня этого человека!

Нравится Ответить
sabina2000
Sabina778·Мама дочки (2 года)

А что с вашей задержкой анализы сдали🙏

Нравится Ответить
chinara-rus
Элина Эрмекова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девушка , надо любить себя сильно -сильно и понять , что он не стоит ваших слез и переживаний , если б он был хорошим и понимающим , плюс ещё вас любящим , то он никогда б не причинил вам столько боли !!!! Благодарите Всевышнего, что он избавил вас от ненадежного человека!!!! Конечно временно будет больно , но страдать или жить дальше без слез все от вас!!!! Меня тоже бросил муж , я ещё была беременной 30 недель было , но я ради ребёнка быстро разрулила ситуацию и я быстро отошла от всего. Сейчас я благодарю Аллаха, что избавил от такого человека. Все у вас будет хорошо!

Нравится Ответить
awakened193
Мама·В ожидании первенца

Только нужно вытерпеть

Нравится Ответить
awakened193
Мама·В ожидании первенца

Время лечит

Нравится Ответить