МаринаДеми
m.demi
МаринаДеми·Мама дочки (2 года)

Девочки

Посоветуйте

У кого можно сделать Реснички 2д в четверг максимум.?

Комментарии

missis_yulya
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ресницы только студия персона у топ мастера.

Сейчас этого предложения очень много, а вот качества в большинстве случаев очень плохое.

Ну и потраченное время))) в персоне мне наращивают Ресницы за 1.50 !!! Думаю это то же плюс, когда не лежишь 3 часа.

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
m.demi
МаринаДеми·Мама дочки (2 года)

@jane2202, у неё до 15 занято (((

Нравится Ответить
jane2202
Татьяна Пыркова·Мама сына-младенца

@anya8995, Вл.Невского

Нравится Ответить
anya9589
Аня·Мама дочки (1 год)

@jane2202 она в каком районе?

Нравится Ответить
anya9589
Аня·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
pumochka1991
Inna Lyashenko·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
jane2202
Татьяна Пыркова·Мама сына-младенца

Спросите у неё ссылка

Нравится Ответить