оксана
kotelnikovaoksana156
оксана·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Девочки подскажите,кто нибудь ногти наращивал во время беремености.Мой мастер говорит что из за гормонов могут отвалится сразу на следующий день.при этом она делает очень хорошо

Комментарии

julia_gritskevich
Юлия Грицкевич ✨·Мама сына (2 года)

Делала , проносила месяц, сама потом ходила снимать

Нравится Ответить
marina_bs90
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня прям на следующий день гель-лак начинал отслаиваться(

Нравится Ответить
psiholog-alexa
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне в эрд не советовали даже гель лак, не то что наращивание

Нравится Ответить
kotelnikovaoksana156
оксана·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

@russianvorobey у меня третий симестр,может на первом и втором самый такой момент в организме идет

Нравится Ответить
di77
Dinara ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Все хорошо держится)

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

В первых двух триместрах отваливались по паре ногтей через две недели, в третьем держится вроде норм, но я все делаю дома в перчатках, ношу обычно 4 недели. Делаю уже лет 6.

Нравится Ответить
kotelnikovaoksana156
оксана·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Наверно и не стоит идти делать,и даже пробывать

Нравится Ответить
katrina_katerina
Екатерина Шуляк·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

До беременности делала гель-лак, держался отлично. Как только забеременела, отошел мгновенно

Нравится Ответить
miraclegirl
Дарья·Мама дочки (2 года)

Я делала несколько раз, каждый раз- отслаивались

Нравится Ответить
tatyanagolybina
Татьяна Голыбина·Мама сына (1 год)

@kotelnikovaoksana156, ну скорее всего из за гормонов, у меня и ресницы нарощенные повыпадать быстро

Нравится Ответить
kotelnikovaoksana156
оксана·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

@golybina странно почему отваливаются

Нравится Ответить
tatyanagolybina
Татьяна Голыбина·Мама сына (1 год)

Я делала, и через два дня все отвалилось

Нравится Ответить