Ailashka
solncemy
Ailashka·Мама дочки (1 год)
post image

девочки, что скажете о якобы "незаконной коммисии банка" правда ли это? Что нужно делать? Каспий банк У меня

Комментарии

azhand1981
Жанар Абишева·Мама троих детей

В телеграме есть группа bankam-net или что то в этом роде. И в Фейсбуке есть. Они полностью консультируют.

Нравится Ответить
elvira.ansar01

То есть в договоре)

Нравится Ответить
elvira.ansar01

если вы брали кредит до 2016 г. в дороге есть пункт,Где они пишут что за выдачу кредита они взымают определенную сумму, этот пункт обжаловали,и с 2016 года отменили,за то придумали страховку)))

Нравится Ответить
solncemy
Ailashka·Мама дочки (1 год)

@lyubimayajena_lyubimogomuja каспий

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·Мама дочки-младенца

@slim_shady_ @azhand1981

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·Мама дочки-младенца

А какой банк

Нравится Ответить
azhand1981
Жанар Абишева·Мама троих детей

Правда.

Нравится Ответить

Правда

Нравится Ответить