Байчукурова Елизавета
baichukurova
Байчукурова Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Всем Привет!девочки кто сталкивался с таким диагнозом отслойка плаценты,гемотома хорошо ли вы доходили беременность?ни каких осложнении небыло???поделитесь очень переживаю!!!еще сдала анализ генетику уровень хгч повышен на 0.1 страшно ли это????

Комментарии

yazh.mama
Мама Деток·Мама троих детей

У подруги была и гематома и отслойка. Тоже на таком сроке. Переживали что ребенок недополучает вещества... Но Всё хорошо, лежала на сохранении, колола уколы. Отлично родила в 38 недель

Нравится Ответить
aliya.27.06.95
Бекауова Алия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

У меня была. В8недель. Пила дюфастон. Лежала 2недели в больнице. В 12недель сделали плановое. Как не бывало отслойки!!))))

Нравится Ответить
prestige-ad
Adina Zhumazhanova·Мама дочки-младенца

Добрый вечер. У меня была отслойка , гематома, угроза выкидыша ... на вашем сроке, очень переживала я, но благо хороший гинеколог попался, в больнице лежала 2-3 раза на сохранение. Капали витамины, пила дюфастон, фолиевая кислота. И покой!! Отдых. Тяжелое не поднимать, нервы беречь.. поэтому не переживайте .. все будет хорошо!!

Нравится Ответить