Диляра Багаутдинова
minidi
Диляра Багаутдинова ·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите, где хорошие эндокринологи в городе взрослые?

3

Комментарии

rina-3005
Рина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@milasmom да да, там она принимает

Нравится Ответить
milasmom
Вики·Мама дочки-младенца

@rina-3005 там же Белоног Светлана

Нравится Ответить
rina-3005
Рина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Центр эндокринологии Авиценна профессора Аничковой на Серова

Нравится Ответить
luchik_kai
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В КЭД хорошие

Нравится Ответить