Ксения
kuznec
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки,всем доброго дня. А посоветуйте лучший стульчик для кормления, чтоб недорогой,компактный (маленькая кухня),ну и хватило надолго)заранее спасибо!!

Комментарии

nadishalowe
Надежда Антонова·Мама дочки-младенца

@kuznec, вполне, из минусов это не крутящиеся передние колесики и все

Нравится Ответить
kuznec
Ксения·Мама дочки-младенца

@nadishalowe хэппи беби тоже практичный?

Нравится Ответить
nadishalowe
Надежда Антонова·Мама дочки-младенца

@shirak, мы тоже именно по этой причине взяли хэппи бэйби

Нравится Ответить
kuznec
Ксения·Мама дочки-младенца

@ksushensky да,я поняла! Хороший вариант)

Нравится Ответить
ksushensky
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@kuznec, он просто стоит 1-1,5 тыс р., не убиваемый, легко протирается и очень удобный в целом

Нравится Ответить
kuznec
Ксения·Мама дочки-младенца

@ksushensky поняла)

Нравится Ответить
ksushensky
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@kuznec, нет. Мы сели в 6 м, купили его где-то в 7 и вот до сих пор она там есть

Нравится Ответить
kuznec
Ксения·Мама дочки-младенца

@ksushensky он же не растущий?

Нравится Ответить
shirak
Женька)))·Мама сына-младенца

@nadishalowe, многие хвалят икею и мне тоже советовали , но сын пока сам не сидит , поэтому я выбрала первый вариант

Нравится Ответить
nadishalowe
Надежда Антонова·Мама дочки-младенца

@shirak, у нас такой и икея, так вот,в икее сидит дольше и прям довольная 😀

Нравится Ответить
nadishalowe
Надежда Антонова·Мама дочки-младенца

Икея!

Нравится Ответить
ksushensky
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@kuznec, да, он там один. Модель называется антилоп вроде)

Нравится Ответить
ksenia-z
Ксения·Мама сына (1 год)

@kuznec, он там один вроде, самый простой)

Нравится Ответить
kuznec
Ксения·Мама дочки-младенца

@ksenia-z @dashiki19 @kseniya.96 @ksushensky @mrs.sergeeva спасибо. А модель любая?

Нравится Ответить
cxovreba7
mary·Мама сына (1 год)

Стульчик икеа ван лав ❤️

Нравится Ответить
kuznec
Ксения·Мама дочки-младенца

Икея фаворит прям!))спасибо!!

Нравится Ответить
shirak
Женька)))·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vasilisa-s_mom
Алина·Мама дочки (1 год)

Растущий. Как и икея только для сидячих детей.

Нравится Ответить
mrs.sergeeva
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

ИКЕА

Нравится Ответить
ksushensky
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

ИКЕА!!!)

Нравится Ответить
kseniya.96
Ксения·Мама дочки (1 год)

Икеа

Нравится Ответить
dashiki19
Дарья·Мама сына (2 года)

Икея

Нравится Ответить
ksenia-z
Ксения·Мама сына (1 год)

Икеа)) отличный стул! Жаль только, что для ног подставки нет

Нравится Ответить