Alya
alya10.01
Alya·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас в 1,5 месяца мы были ростом 59 см, 5700. В общем рослые. Родились 54. На какой рост покупать зимний комбинезон, так чтобы не промахнуться с размером? В ноябре нам 5 мес. будет, у нас, вроде, уже прохладно будет. С этого возраста наверное смотреть?

1

Комментарии

nataliaivannikova85
Наталья·Мама двоих (младенец)

@alya10.01 мембранные это в основном финская зимняя одежда фирм рейма, ласси, Керри. Еще хуппа есть, густи. Забейте в интернете они очень популярны. На первую зиму у нас был конверт Керри, он безумно теплый и легкий не объемный, еще была флисовая поддева под него, но она даже не понадобилась нам, тк и без нее было очень тепло ребенку

Нравится Ответить
alya10.01
Alya·Мама двоих (младенец)

@nataliaivannikova85 мембраный это как? Первый раз слышу. Есть фото или ссылка, чтобы иметь понимание как выглядит?

Нравится Ответить
nataliaivannikova85
Наталья·Мама двоих (младенец)

@analitvinova1994 согласна тоже думаю 74 надо брать, я своей выбираю зимний и склоняюсь чтобы брать 74 мембранный комбез тк они большемерят на 6 см. Так в ноябре ей уже год будет

Нравится Ответить
analitvinova1994
Анна Редкозубова·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

74 вам должно хватить..больше точно не стоит.будет огромный очень

Нравится Ответить
oooalmaz80
Евгения ·Мама троих детей

@alya10.01 после рд и у нас так же 😊. Теперь все по факту покупаю.

Нравится Ответить
ellichka
Элла·Мама дочки (2 года)

Зимний брать 80см

Нравится Ответить
alya10.01
Alya·Мама двоих (младенец)

@oooalmaz80 вот и у нас, половина вещей сразу были впритык, через неделю все малы стали. 😭🤕

Нравится Ответить
oooalmaz80
Евгения ·Мама троих детей

Я буду по факту покупать. Уже есть кофточки, которые брали на 6 месяцев, а они уже маленькие.

Нравится Ответить
tatyana__shuvaeva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы сентябрьские тоже высокие осенью носили 68,а вот зимний 80,но мы ещё и пухляши.

Нравится Ответить
getrade17
Маришка Лавриненко ·Мама дочки-младенца

@alya10.01 мы родились 59 см в полтора месяца мы вызглядили на 4) размеры сейчас пишут от болды. Что идет более менее качественное и цена средняя, то размер сообвествует.

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына-младенца

Мы такими же параметрами были как вы в месяц. В 5 месяцев носили смело уже 74

Нравится Ответить
metelica00
❤️·Мама сына-младенца

В первые месяцы всегда большой набор роста и веса. Берите из расчёта,первые 4 месяца по 3-4см,дальше 1-2. Получается где-то 68-74. Нам 9 месяцев, комбез взяли 80 и он нам большой сейчас

Нравится Ответить
alya10.01
Alya·Мама двоих (младенец)

@getrade17 мы сарафан джинсовый купили, он 74 на 9 мес.написано, он нам впритык уже сейчас 🤕😰🙄 поэтому я в растерянности. Главное не толстые, просто в 1,5 мес.выглядит как на 3 💪

Нравится Ответить
getrade17
Маришка Лавриненко ·Мама дочки-младенца

Мы на 80 см брали. Чуть большеват сначало был но потом быстро подрасла. Зимой мы уже 70 см были

Нравится Ответить