Galina
galina.panyushkina
Galina·Мама дочки (1 год)

Хипсит:

Мудрые мамы, поделитесь вашим опытом.

Комментарии

lelik.neformat
Лёлик·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня спина и ноги отваливались. Муж оценил. Раньше в хипсите/эргорюкзаке и прочем не ходили.

Нравится Ответить
shtakelberg
Валерия·Мама сына (1 год)

Ремни, какими бы они супер не были, врезаются в бока и спина болит. По мне так проще на руках или в коляске.

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (1 год)

уж лучше самый простой эрго-рюкзак иметь про запас

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (1 год)

фигня. полная. после минут 20 ношения спину не чувствуешь

Нравится Ответить
inkognitonata
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Мне помогает, когда в поликлинику ходим и в ТЦ. Ребенок не всегда хочет сидеть в коляске

Нравится Ответить
myownserenity
Анастасия·Мама сына (2 года)

По мне фигня)

Нравится Ответить