Наталья
natali_2112
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста,что вашим деткам дарили на годик?

Комментарии

viotrjg
стикер
Нравится Ответить
mamasofiyki
Светлана·Мама дочки (1 год)

Бизиборд, ноев ковчег, тачку с продуктами, велосипед, толокар.

Еще можно вигвам или просто палатку, самокат, мультикуб, стол и стул, виммельбух, беговел, конструктор

Нравится Ответить
mama_kotyat
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Золото, деньги, вигвам, зимний комбез, деми куртку

Нравится Ответить
dominichka
Ксюша·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Золото и деньги)

Нравится Ответить