Анастасия
neblondinka92
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки, подскажите имя для девочки)) Корчинская __ Назариевна

Комментарии

chekyhka

Лиза красивее всего,))) а у нас собачка Ева

Нравится Ответить
natalievg
Натали·В ожидании первенца

@neblondinka92, но мне кажется оно очень редкое 😀 А вот Маша 😅

Нравится Ответить
neblondinka92
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@natalievg, у нас собака Лиза😄 тоже может быть обидно)))

Нравится Ответить
leramironova
Валерия Миронова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Типа Ева

Нравится Ответить
leramironova
Валерия Миронова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Надо имя короткое, красивее будет

Нравится Ответить
prostopetrova
Tatyana ·В ожидании первенца

Юлия)

Нравится Ответить
sgna.gabbiano
Настасья Вайнер·В ожидании первенца

Агата

Нравится Ответить
ok_f
Оля·Мама сына (2 года)

Из всех предложенных понравилось Полина 👍

Нравится Ответить
irinakat
Ирина·Мама дочки (2 года)

Амина

Нравится Ответить
natalievg
Натали·В ожидании первенца

@neblondinka92, у нас тут сосед появился кошку Машку ищет 😂 Прям даже обидно за Маш стало))

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (1 год)

Светлана Назариевна

Нравится Ответить
lenin_dima27
Елена·Мама сына (2 года)

Полина

Нравится Ответить
verra
Вера·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нелли

Нравится Ответить
brght
Анна ·В ожидании первенца

Элла

Нравится Ответить
andrianova90
Елена·В ожидании первенца

Елизавета ,Екатерина ,Ангелина

Нравится Ответить
iva_taty
Татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ева подходит

Нравится Ответить
bylkina23
Аня·Мама сына (2 года)

Корчинская Милена Назариевна☺️

Нравится Ответить
neblondinka92
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@vikuciy, если бы не собака я бы назвала😂

Нравится Ответить
vikuciy
Виктория·Мама сына (1 год)

@neblondinka92, значит у меня просто чуйка,что это имя с вами связано😁Мне ещё Надя нравится☺️

Нравится Ответить
lakri4ka
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

@neblondinka92 Анна, Елена, София, Элина, Светлана...

Нравится Ответить
neblondinka92
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@vikuciy, у нас собака Лиза😄

Нравится Ответить
vikuciy
Виктория·Мама сына (1 год)

Мне почему-то первое на ум пришло имя Елизавета. А так ещё Наталья нравится

Нравится Ответить
blackkiss
Анастасия ·Мама сына-младенца

Оливия

Нравится Ответить
asteriks
Asteriks·Мама двоих (младенец)

Элла

Нравится Ответить
lakri4ka
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Мне кажется имя мягкое нужно без буквы р...

Нравится Ответить
mama_of_three
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У вас сложное отечество, имя нужно подбирать к нему. Ева, Диана, Агата, Мия, Есения.

Нравится Ответить
neblondinka92
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@lakri4ka, сын у нас Назариевич

Нравится Ответить
neblondinka92
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@lakri4ka, Назарий

Нравится Ответить
lakri4ka
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

А отца получается как зовут? Назар - Назаровна

Нравится Ответить
nastyay19
Анастасия·Мама сына-младенца

Анна, Дарья, Маргорита

Нравится Ответить