Екатерина
ekaterinavojtovic0
Екатерина·Мама дочки-младенца

девочки, напишите чем спасались,ребенок 11мес ,сопли ни дышать ни спать не можем и плачит истерикой,температуры нет

Комментарии

ekaterinavojtovic0
Екатерина·Мама дочки-младенца

а где этот лист коланхое продается?в аптеке есть?

Нравится Ответить
vredinka_12
Виктория Мартынюк·Мама дочки (1 год)

Нам очень помогает лист коланхое(она от него чихает и как результат все сопли вылетают),потом физ.раствор,називин(сосудосужающий) и в конце данного обряда пока обходимся окомистином!

Нравится Ответить
ekaterinavojtovic0
Екатерина·Мама дочки-младенца

@elenadnepr ,так и делаю ,надеюсь поможет,спасибо,про валик не знала

Нравится Ответить
oleynik.kristina.95
Кристина Олейник·Мама сына-младенца

Назывин беби. Утром и вечером

Нравится Ответить
ju4ok
Роксолана·Мама сына (1 год)

Називин,дайте фенистил капли для перестраховки.

Нравится Ответить