Валерия Иванова
_lera_iva
Валерия Иванова·В ожидании первенца

🌈Где можно купить сплошные бортики? 🌈

2

Комментарии

bortikidomiki
Галина Бортики·Мама дочки (3 года)

У меня)))

Нравится Ответить
koalina
Полина ·В ожидании первенца

В Дочках Сыночках есть выбор сплошных. Но, он-лайн отличается, в магазинах в 5 раз меньше представлено. И вообще цены могут отличаться 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ledininaoo
Оля·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
irinenok
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас ) ссылка

Нравится Ответить
ekaterina_bortiki
Екатерина@bortiki_34·Мама дочки (1 год)

Можем сшить вам)

Нравится Ответить
olia.sidorkova69

За комплектом в кроватку и на выписку заходите ко мне, ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ,есть аккаунт в инстаграмм ссылка

В контакте ссылка

Одноклассники ссылка

Нравится Ответить
vorontsovao
🍋Оксана🍩·В ожидании первенца

На озоне можно посмотреть)

Нравится Ответить
eva32
евгения·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
yanaloret
Яна·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте! Я могу сшить) ссылка

ссылка

Нравится Ответить
_lera_iva
Валерия Иванова·В ожидании первенца

@samartsewa.m, спасибо🙈😃

Нравится Ответить
samartsewa.m
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@_lera_iva, как я вас понимаю 😀❤️удачи в поисках

Нравится Ответить
natalyaosipova
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natalyaosipova
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natalyaosipova
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (2 нед.)

Здравствуйте 🌹 Могу сделать вам комплект в кроватку🤗 Моя страница в Инстаграме  ссылка , отзывы там же🌹

Нравится Ответить
_lera_iva
Валерия Иванова·В ожидании первенца

@samartsewa.m, а я нахожу какие то обычные самые, хочется что то прям ух🔥

Нравится Ответить
samartsewa.m
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Сплошные во всех магазинах продают для новорождённых .... у нас например была проблема наоборот, я не могла найти бортики подушечки .... везде одни сплошные продавались... а если были подушечки, то они какие-то плоские были :... еле нашла что хотела))

Нравится Ответить