Анастасия Мухиева
muhieva34
Анастасия Мухиева·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Новые страсти в сфере интернета!

У кого детки по старше будьте осторожнее

Психологическая давка.

Вышли уже ролики о том как наши подродстки-"блогеры" пишут на все известные номера

Ужасные вещи пишет и присылает ЭТО

Не говорю что это правда все..

Но все же

Думаю стоит сказать об этом

Т.к дети психологически не устойчивы, и ради интереса напишут сами как большинство подумают " а что я хуже, надо поприкалываться" и тд и тп

1

Комментарии

muhieva34
Анастасия Мухиева·Мама дочки (1 год)

@yulia02yulia да

Я тоже видела

Полазила в инете

Психологическая давка одним словом

Нравится Ответить
muhieva34
Анастасия Мухиева·Мама дочки (1 год)

@yulia02yulia да вот же вся в этом и проблема

Психику колечат только.а этим создателям то чё

Лишь бы деньги капали за популярность

Нравится Ответить
oollggaa19
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
muhieva34
Анастасия Мухиева·Мама дочки (1 год)

@oollggaa19 😂

Нравится Ответить
muhieva34
Анастасия Мухиева·Мама дочки (1 год)

Особенно видио этих недоБлоХеров как они ее/его стебут

Весь Ютуб засран

Мультики включаешь.везде вылазиет эта морда стремная

Нравится Ответить
oollggaa19
Ольга·Мама троих детей

Ой, да милое чучело, ну глазастенькое немного, если конечно звуки издает, -это не очень хорошо..., ( ой, блин, счас малая спит и хрюкнула, я чуть не ус...сь)😹😹😹 да страшилище оно, не хотелось бы с ним кантачить🙈

Нравится Ответить
muhieva34
Анастасия Мухиева·Мама дочки (1 год)

@yulia02yulia это просто с новостей скрины

У нас же дети/ подростки сами пишут на этот не понятный номер

Только вот зачем этот идиотизм не понимаю)

Нравится Ответить
muhieva34
Анастасия Мухиева·Мама дочки (1 год)

Для Вацап создали чтоб все скачивали его.. поднять рейтинг

Нравится Ответить
muhieva34
Анастасия Мухиева·Мама дочки (1 год)

Хайп ловят просто

Но предупрежден значит вооружен

Нравится Ответить
saintsea
ju 🌿·Мама сына (2 года)

херня какая то 😐

очередной вброс

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Я сегодня и завтра одна с сыном буду, а тут это увидела 😱 как теперь спать?! Гадость редкостная...

Нравится Ответить
muhieva34
Анастасия Мухиева·Мама дочки (1 год)

@violetta13 ну повестись может и не поведутся

Это бот скорее всего

Просто по IP адресу все вычислияет

Но есть дети по младше

Лет 10 к примеру они вот могут ради прикола написать

И не дотукать откуда про них все знают

И здравствуй страх травма и тд

Нравится Ответить
violetta13
Виолетта·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

А мне почему-то так смешно стало, когда прочитала. Надеюсь, что дети на это не поведутся, но это реально какой-то бред🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
muhieva34
Анастасия Мухиева·Мама дочки (1 год)

Ага..не знала бы об этом не чего если б не посты в вк и видио блогеров в Ютубе(когда мультики включала)

Контакт кишит номером

И в комментарии страшно зайти

Пишут все ей

Но видимо номер не тот

Уже столько номеров расползлись с этим чудовищем

Нравится Ответить
dar__fed
Дарья ·Мама сына-младенца

Как теперь это развидеть😱

Нравится Ответить
muhieva34
Анастасия Мухиева·Мама дочки (1 год)

@daria_pushkina ну у нас вроде не было пока случаев что самим писали

Подростки сейчас все сами пишут этой Момо

Это вообще скульптура японского какого то чувака 😁

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына (1 год)

Бля я сама описаюсь от страха, если мне это напишет)))

Нравится Ответить