Абишева Алия
kazibaeva
Абишева Алия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Девчонки всем привет))) где можно купить красивый яркий комбинезон на мальчика на осень и на зиму ? ... В магазинах пока что ничего не нашла подходящего

Комментарии

avb111777
Svetlana Bubina ·Мама дочки (1 год)

Фото конечно плохое но в ближнем рассмотрении хороший

Нравится Ответить
avb111777
Svetlana Bubina ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lisenochek0502
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@avb111777, 🌹🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
lisenochek0502
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@avb111777, а можно фото и у кого именно заказали

Нравится Ответить
avb111777
Svetlana Bubina ·Мама дочки (1 год)

@lisenochek0502, мы сегодня получили костюм

Нравится Ответить
avb111777
Svetlana Bubina ·Мама дочки (1 год)

Ещё тут посмотрите

Нравится Ответить
avb111777
Svetlana Bubina ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
avb111777
Svetlana Bubina ·Мама дочки (1 год)

Мне скинуть уже скинули номер трека отслеживать посылку

Нравится Ответить
avb111777
Svetlana Bubina ·Мама дочки (1 год)

@lisenochek0502, я сама заказала ... жду посылку со дня на день

Нравится Ответить
lisenochek0502
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну вы сами у неё брали? Можно доверять? Просто предоплата 100% и нет наложенного платежа😔@avb111777,

Нравится Ответить
avb111777
Svetlana Bubina ·Мама дочки (1 год)

@lisenochek0502, да я заказала костюм раздельный по 4500 со скидкой пока ещё в пути

Нравится Ответить
avb111777
Svetlana Bubina ·Мама дочки (1 год)

@lisenochek0502, ой простите 😂 я перепутала ... думала что непромокаемый )))

Нравится Ответить
lisenochek0502
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

По 600 руб зима?@avb111777,

Нравится Ответить
avb111777
Svetlana Bubina ·Мама дочки (1 год)

@lisenochek0502, мы заказывали ... по 600 руб за костюм штаны на лямках и варежки

Нравится Ответить
lisenochek0502
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@avb111777, а вы сами там заказывали? Че то какая то странная страничка, цены в описании одни, в актуальных историях другие, а когда спрашиваешь какая цена- говорят вообще третью

Чёт как то странно🙁

Поделитесь опытом

Нравится Ответить
kuzyamary23
Mariya·В ожидании первенца

@lisenochek0502, и мне пожалуйста 😭😭😭👻

Нравится Ответить
avb111777
Svetlana Bubina ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
anna_urievna
Анюта ·Мама сына-младенца

@lisenochek0502 и мне и мне скажите где заказывали☺️ пожалуйста!

Нравится Ответить
kazibaeva
Абишева Алия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@lisenochek0502 да конешно лишним не будет

Нравится Ответить
kazibaeva
Абишева Алия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@lisenochek0502 спасиба))) очень помогли

Нравится Ответить
lisenochek0502
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Могу в личку скинуть где заказывала😅❤️ поделюсь так сказать

Нравится Ответить
lisenochek0502
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kazibaeva, зимние такие есть ещё желтые, унисекс так сказать, ну это если вдруг ждёте девочку🙈🤣🌹

Нравится Ответить
kazibaeva
Абишева Алия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@lisenochek0502 ух ты яркий и красивый , как раз что мне надо!😍

Нравится Ответить
lisenochek0502
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lisenochek0502
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вайлдбериз

Нравится Ответить
marina_26.
Марина ·Мама сына-младенца

Мазекея, крокид

Нравится Ответить
helenfox
🍀 Fox 🍀·Мама сына (1 год)

У крокид яркие. В каскаде и тц их отделы, а если выгоднее, то сп кенгуру в вк.

Нравится Ответить