Загишка
mahachyovnaz
Загишка·Мама сына-младенца

Девочки обязательно ли пить травы для сокращения матки?кто их пил? Не переношу этот запах 😑

Комментарии

valeryakmv
valeryakmv·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С первой быстро все сократилось , ничего не делала , через 2 недели после родов была как до беременности , со вторым плохо сокращалась , родился крупный , кололи окситоцин 10 дней, думаю , все индивидуально и в каждом конкретном случае ...

Нравится Ответить
anna_garibyan1
Анна·Мама дочки-младенца

@mahachyovnaz, по разному бывает, у меня за 1,5 месяца где то все прошло

Нравится Ответить
mahachyovnaz
Загишка·Мама сына-младенца

@anna_garibyan, в течении месяца приходит все в норму? Или больше времени уходит на это

Нравится Ответить
anna_garibyan1
Анна·Мама дочки-младенца

@mahachyovnaz, да нам тоже говорили, я даже купила, но так и не пила

Нравится Ответить
mahachyovnaz
Загишка·Мама сына-младенца

@anna_garibyan, вроде сокращается нормально, раз выписали, но всем в палате говорили три раза в день обязательно их пить 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mahachyovnaz
Загишка·Мама сына-младенца

@dianaalibek, да грудью, сказали в роддоме пить их каждый день🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
anna_garibyan1
Анна·Мама дочки-младенца

Если у вас с этим проблемы то надо, если нормально сокращается не вижу смысла. Сама не пила

Нравится Ответить
dianaalibek
Diana·Мама сына (2 года)

Зачем пить? Грудью кормите?

Нравится Ответить
ms.nastya91
Тарасова Анастасия ·Мама сына-младенца

Я ничего не пила 🤷‍♀️

Нравится Ответить