Ирина
iv.kutev
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Как проходит первый скрининг на Профсоюзной 24к3?

Девочки, кто проходил первый скрининг на Профсоюзной 24к3? Подскажите, в какой последовательности проходят: узи-кровь-консультация врача или возможно сначала кровь сдать, а затем на УЗИ идти? Заранее спасибо)

1

Комментарии

iv.kutev
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
darinamamamandarina
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@iv.kutev у вас же на телефоне приложение ЕМИАС стоит? Возьмите и посмотрите, что у вас в записи написано. Кровь до 12, кажется, берут или даже до 11:30. Потому что по логике какая беременная "выживет" не кушать до 14 часов?

Нравится Ответить
iv.kutev
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@darinamamamandarina да, все верно 😊 теперь я спокойна))

Нравится Ответить
iv.kutev
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@darinamamamandarina меня в жк 13 в регистратуре записывали (записали на вторник). Очень надеюсь, что с сознанием дела это проходило... Если действительно до 14.00 кровь берут, то должна успеть все пройти в один день).

Нравится Ответить
darinamamamandarina
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iv.kutev
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Девочки, спасибо за консультацию!! Надеюсь, что успею пройти за один день узи+кровь и не будет длинной очереди 😊!

Нравится Ответить
-olenka
Ольга ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Мне 1 скрининг результат сказали недели через 3....

Точнее он пришёл в мою жк.

Но если какие то отклонения они обычно звонят и вызывают в течении недели. Максимум 10 дней.

Нравится Ответить
darinamamamandarina
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Звоните и перезаписывайтесь, там бабули в регистратуре при записи часто путают и вместо второго скрининга записывают на первый, вместо первого просто на УЗИ, как в вашем случае, похоже. В этой ЖК выделены окна только под первый скрининг по беременности в понедельник, вторник и среду с 8 до 12, если правильно помню. После УЗИ с колбой, которую вам выдаст узист, идёте на забор крови. Натощак. Потом на следующем приёме гинеколог вам скажет ваши результаты.

Нравится Ответить
-olenka
Ольга ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Или до 16 кровь.. Вот не помню..

Но в любом случае вы по идее успеваете сделать УЗИ и сдать кровь в 1 день

Нравится Ответить
-olenka
Ольга ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Там кровь если не ошибаюсь до 14. 00 берут.

Вы просто делаете УЗИ скрининг, а на следующий день приезжаете и утром кровь сдаете

Нравится Ответить
iv.kutev
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Результаты скрининга быстро делают?

Нравится Ответить
iv.kutev
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Да, утреннего времени уже не было( вот поэтому в замешательстве... и не знаю как быть (

Нравится Ответить
iriss_kiss_kiss
Iriska·Мама сына-младенца

Имею ввиду узи скрининговое

Нравится Ответить
iriss_kiss_kiss
Iriska·Мама сына-младенца

Очень странно, вы им говорили,что вам именно скрининг нужен? У них там специальное утреннее время для скринингов забронировано обычно.

Нравится Ответить
iv.kutev
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Получается кровь можно сдавать в любое время, не обязательно до обеда? Дело в том, что на УЗИ меня записали на 13.20...

Нравится Ответить
iriss_kiss_kiss
Iriska·Мама сына-младенца

Сначала узи, после него выдают колбочки для скрининга и идете на кровь. Потом к врачу когда результат скрининга будет готов.

Нравится Ответить