Катя
kleomama
Катя·Мама дочки (1 год)

Девочки,отказывались ваши Малыши от еды из-за прорезывания зубиков?😔

Комментарии

marimac
Ольга·Мама дочки (1 год)

Да, ничего не ела

Нравится Ответить
mamaevy22
Lili Vladimirova·Мама дочки (1 год)

Да

Первые как шли 2 недели на груди висела и под мультики кормить пыталась

Иначе никак

Сейчас жара и непонятно то зубы или нет

Бывало что пару дней практически ничего не ела

Нравится Ответить
lyollka
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Да, при чем бывало почти неделю очень мало ел, но как только отпускало, сразу аппетит явно просыпался

Нравится Ответить
anya56224
Анна·Мама сына (1 год)

Нет не отказывался кушал нормально

Нравится Ответить
julia22julia
Стерневская Юлия ·Мама сына (1 год)

Да,больше недели только смесь ко и то по чуть чуть,а от каш,супа,фруктов отказался

Нравится Ответить
valeruleru
Валерия Якубова·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

Не на все, но бывало

Нравится Ответить
leno_4ka
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас на каждый зубик плохой аппетит.

Нравится Ответить
rita.margaritava
Рита ·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Да, три месяца не ел оврщи и мясо, пока зубы прорезались. Бывало, что вообще только на груди висел

Нравится Ответить
kleomama
Катя·Мама дочки (1 год)

@orlovabeauty10, та у нас шесть норм вылезли,а два лезут ппц(капризы,слезы,есть не хочет)

Нравится Ответить
uliana.10
Юля Жадько·Мама дочки (1 год)

Да . Дня 2-3 плохо очень кушала. ( почти ничего)

Нравится Ответить
olichka_22
Оля·Мама двоих (младенец)

Да. Не хотел есть. Я не заставляла

Нравится Ответить
lenareva
Елена·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить