Света
sveta141
Света·Мама дочки (1 год)

Девочки,может кто у ортопеда Яковлева был в Лодэ,как он вам?предложили его и Ярошек

1

Комментарии

Мы у Ярошика наблюдаемся - ну очень толковый дядька

Нравится Ответить
mania_exe
Мария·Мама сына (1 год)

Я тоже слышала про Ярошек хорошие отзывы

Нравится Ответить
nsoltan
Natallia·Мама двоих (младенец)

О Ярошек слышала хорошие отзывы-всё объясняет, внимательно смотрит

Нравится Ответить