😍
happymom944
😍·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Добрый день девочки) как ваши дела? Можете посоветовать средства от тошноты? Может таблетки пили?

Комментарии

happymom944
😍·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

@gulim___ra рахмет😍

Нравится Ответить
gulim___ra
Гулим·Мама дочки-младенца

Молодец 😊

Нравится Ответить
happymom944
😍·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

@gulim___ra Да)

Нравится Ответить
gulim___ra
Гулим·Мама дочки-младенца

Извините за вопрос. У вас ребенку 8 мес и вы в положении?

Нравится Ответить
happymom944
😍·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Спасибо девочки 😚

Нравится Ответить
eva0703
Ева·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

У меня так было потом ставила с вечера стакан воды с лимоном и не вставая из постели выпивала через 30 мин завтракать прям сильно хочется и тошноты нету .и в течении дня кушать часто и по чуть чуть.

Нравится Ответить
happymom944
😍·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Я даже не могу что-нибудь поесть, такой токсикоз, по утрам так вообще голодная, хочу кушать но не могу(((

Нравится Ответить
darynamir
Гульнара·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Слышала про церукал, от рвоты

Нравится Ответить
kutask
Катя·В ожидании первенца

@sauleshka8888 все в меру, конечно

Нравится Ответить
marina.galaktis93
Марина (Метрика На Заказ)87075628322·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Так там состав много трав и доля каждой мала в пакетиках вреда нет ))зато немножко полегче)))

Нравится Ответить
sun_ray
Сауле·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@kutask Жвачки, конфеты можно. А вот с мятный чаем по осторожнее, может спровоцировать тонус матки/преждевременные роды

Нравится Ответить
kutask
Катя·В ожидании первенца

@sauleshka8888 почему нельзя? Мне врач говорила даже. Жвачки, мятные конфеты, чай заваривать. Я его и пью.. Про ромашку знаю, что нельзя. Но и то это если в больших количествах

Нравится Ответить
marina.galaktis93
Марина (Метрика На Заказ)87075628322·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

@katia_96_aitak низнаю хороший чай с ним я хоть что-то ела ))а так у меня ужасный таксикоз ((нечего не ем почти. А его до еды пила потом вроде меньше тошнит и хоть что-то ела))))

Нравится Ответить
katia_96_aitak
Катюшка·В ожидании первенца

@sauleshka8888 почему? Я пью иногда,она хоть немного но успокаивает мои нервишки) просто там должна быть мера. А так думаю от 200мл раз в день или два дня хотя бы думаю ничего не будет

Нравится Ответить
katia_96_aitak
Катюшка·В ожидании первенца

@kutask главное кушать по немногу😀😀

Нравится Ответить
katia_96_aitak
Катюшка·В ожидании первенца

@marina.galaktis93 а я его как то купила еще в начале беременности,начиталась всего о нем в интернете и побоялась его пить😂 он у меня так и стоит))

Нравится Ответить
gulnazat333

Есть такое средство

Нравится Ответить
gulnazat333

Белла

Нравится Ответить
sun_ray
Сауле·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@kutask мяту нельзя при беременности

Нравится Ответить
marina.galaktis93
Марина (Метрика На Заказ)87075628322·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olga_yazzz
Ольга·Мама дочки (1 год)

Церукал, но есть после него хотелось ужасно

Нравится Ответить
kutask
Катя·В ожидании первенца

Мятный чай)и почаще есть, чтоб не тошнило.

Нравится Ответить