ГУЛИ
guli8992
ГУЛИ ·В ожидании первенца
post image

Девчонки скажите пожалуйста все норм или что то не так врач отпуске будет 16 августа

Комментарии

annakorch
Anna·Мама троих детей

Пересдайте, перед сбором проведите хорошо гигиену.

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Бактерии лейкоциты и плоский эпителий говорят либо о воспалении, либо плохо подмылись перед сдачей анализа, нужно пересдать и на стерильность мочу сдать

Нравится Ответить
guli8992
ГУЛИ ·В ожидании первенца

Про это я спрашиваю хотела узнать что это означает жирное надпись и это не опасно ли

Нравится Ответить
kristinabrumer
Кристина Брумер·Мама дочки-младенца

Там же все выделено жирным, что не норм и рядом столбик, где норм написано🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamochkanika
Тома ·В ожидании первенца

Норм👍

Нравится Ответить
kseniatuhtaeva
Тухтаева Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Вроде как норм)

Нравится Ответить