Натали
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

Девочки,мамочки как вы думаете можно ли определить пол ребёнка по чсс.пишут в инете что если чсс ребёнка больше 150 в мин то девочка если меньше то мальчик.

3

Комментарии

svetlana_d_888
Светлана·В ожидании первенца

Только УЗИ и то не 100 проц может определить пол .

Нравится Ответить
osmi_j
Юлия ·В ожидании первенца

У меня тоже больше 150 чсс было в начале беременности, и признаки девочки были, на первом скрининге даже сказали что вроде как девочка, а пришла на 2й и сказали что мальчик у нас! Полоска появилась но где-то после 25й наверное недели, не сразу заметила))

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

@lisenok88 и не говорите

Нравится Ответить
julinthepool
Юля·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
breder
Darya Breder·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nsudakova552, меня тоже этот вопрос волнует😂😂😂

Нравится Ответить
lisenok88
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@nsudakova552 ну у вас прям интрига)))

Нравится Ответить
111nastja111
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@nsudakova552 сходите платно посмотрите))) я в клинику репродуктивного здоровья ходила на Ленина 103а очень понравилось, говорят 100%))))

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

@evsngellia девчонок всегда на первом скрине говорили ,а тут стесняшка какой-то

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

Когда рожу😹

Нравится Ответить
evsngellia
Евгения·Мама двоих (младенец)

@nsudakova552 покажется

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

@evsngellia нет😭

Нравится Ответить
evsngellia
Евгения·Мама двоих (младенец)

Не показывается?

Нравится Ответить
kellipreggie
Kellypreggie·Мама сына (2 года)

У меня мальчик, никаких волос и полоски не появлялось ))

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

@ekaterina_or95 нет не сказали .ну волосы на животе появились но не тёмные и полоски нет

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

@nsudakova552, а на 2 не сказали пол? Вообще детки выделяют гормоны разные в зависимости от пола, с мальчиком волосы лучше растут, темнеют в области пупка, на животе полоска может появиться через весь живот, но это все равно не точно.

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

Нет, пол на чсс не влияет, доказано.

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

Вот скрининг следующий только в 32-34 недели и не терпится уже узнать кто там прячется.по каким ещё приметам можно определить?посоветуйте плиз

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

У меня на первом УЗИ 134,на втором 138. А сверила с прошлыми беременостями 154,158,157 девочки

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

нет, конечно)

Нравится Ответить
lemanskaya0
Виктория Лиманская·Мама двоих (младенец)

Мальчик 159 ударов. Так что нееет)

Нравится Ответить
yuliya-zamkova
Юлия Замкова·В ожидании первенца

У меня этот метод ошибся. По чсс должна быть девочка, а у меня мальчик 👶🏻

Нравится Ответить
chubenochkat
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

У меня будет девочка и чсс у нас стабильно 145..144..140🤔

Нравится Ответить
marinanalog
МАРИНА БАЛАНДИНА·Мама дочки-младенца

У меня чсс было 142 и девочка )

Нравится Ответить
lemanskaya0
Виктория Лиманская·Мама двоих (младенец)

Неееет

Нравится Ответить