Viktoria Stefanyuk
vikasteff
Viktoria Stefanyuk·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего иммунолога, Одесса! И желательно контакты. Спасибо)

Комментарии

vitalinavitamina
Vitalina ·Мама сына (2 года)

@vikasteff спасибо большое.

Нравится Ответить
vikasteff
Viktoria Stefanyuk·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@vitalinavitamina здравствуйте! Мы не обращались, это знакомым нужно было, но они к нему не успели сходить.

Нравится Ответить
vitalinavitamina
Vitalina ·Мама сына (2 года)

@vikasteff привет вы обращались к этому доктору что вам порекомендовали ?

Нравится Ответить
vikasteff
Viktoria Stefanyuk·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@tapitowka спасибо большое🌹

Нравится Ответить
tapitowka
Dasha·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить