Екатерина
ekaterina109
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки,может кто-нибудь сталкивался,когда ребёнок полностью отказывается от еды ,только молоко за целый день. Она не любит ни мясо ни рыбу,даже макароны не любит. За целый день есть половинку хлеба,и может скушать половинку банана. Когда ее уговорами запихиваю еду,ее тут же рвёт 😭прям несколько раз😞

Комментарии

lelik.neformat
Лёлик·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Такая де фигня. В итоге сидим на супчиках и творожке, если луна в созвездие козерога войдёт 👍

Нравится Ответить
redfox12
Кристина Сивакова ·Мама сына (1 год)

Мой ест почти все. Но молочку обажает, и бывает такое что от всего отказывается, кроме молочки(молоко, кефир, йогурт питьевой, засыпайка каша, таорожки) вот на этом может пару дней сидеть, потом опять все ест

Нравится Ответить
freaky_super
Анна·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Пожарьте хлеб в молоке, яйце и сахаре) я не видела ещё ни одного ребёнка, который от этого отказался бы 🙂

Нравится Ответить
ekaterina109
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@2604052125, старшая,младшая все готова съесть 🤗

Нравится Ответить
ekaterina109
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@zaxara зуб как раз проклюнулся 🤗

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (младенец)

Это Вы про какую из деток?

У меня старшая до сих пор так ест. Пошел в год отказ от еды. Питается хлебом да иногда каким нибудь фруктом. И анализы всякие сдавали и узи делали - все ок. Была надежда на сад что глядя на других будет есть но увы. Там тоже только хлеб ест

Нравится Ответить
zaxara
Natalia·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ekaterina109, может зубы у вас....

Нравится Ответить
ekaterina109
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@tajcha, @nikki_tumakova, @zaxara, она всегда ела очень плохо,но кашу всегда с утра,а теперь не буду. Я стараюсь кашу в молоко подмешивать,а два дня если прошу съесть,тут же рвёт.

Нравится Ответить
zaxara
Natalia·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Она всегда так ела,или недавно только?

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Моя дочь могла неделями на одном молоке жить. Потом жор начинался.

Нравится Ответить
nikki_tumakova
Вероника·Мама сына (1 год)

Малышка 😔

Нравится Ответить