Кристина
miska_m
Кристина·В ожидании первенца

Девочки-красавицы Челябинска :) Подскажите пожалуйста, где покупали подушки для беременных?

2

Комментарии

marina-mut
марина·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Шила на заказ ткань вышла на 500р и наполнитель у меня был, за работу отдала 250р

Нравится Ответить
sashas
СашаСаша·В ожидании первенца

На авито , девушка шьёт несколько дней на изготовление , бывают в наличии , цена 1600

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама дочки-младенца

Модамама

Нравится Ответить
ysorotskaya
Юлия Сороцкая·Мама дочки-младенца

В рич фемели)

Нравится Ответить
ksenia1210
Ксения·В ожидании первенца

Дочки-сыночки,Куба)

Нравится Ответить
ksyffanichka
Ксения·В ожидании первенца

Я покупала в фиесте, на 2 этаже, отдел буду мамой😁

Нравится Ответить