Манушак
manushak_1990
Манушак ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто когда после родов начал пить кофе? У меня вторые сутки после родов, так голова болит, хочу капучино купить выпить, но не знаю стоит или нет так рано 🙁

2

Комментарии

manushak_1990
Манушак ·Мама двоих (младенец)

Купила латте, выпила, пока реакции никакой, также ест и спит

Нравится Ответить
mama_kykolki
Анастасия Мананкина ·Мама дочки-младенца

@evreika.tuapse да да, точно😁

Нравится Ответить
natali.more
Натали·В ожидании первенца

@mama_kykolki, вот я тоже люблю эту логику😄 чай все пьют не задумываясь, а кофе ни-ни😂

Все равно что мясо не есть, а котлеты есть😂

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (младенец)

Я в день выписки пила..

Нравится Ответить
mama_kykolki
Анастасия Мананкина ·Мама дочки-младенца

@yana_lazarenko так вот кофеина практически одинаково что в кофе, что в чае!

Нравится Ответить
zilaryan
Анна·Мама дочки-младенца

Пила с первой недели по утрам 1 чашечку кофе с молоком. Без него голова болит и вся расклеенная. Главное, чтоб кофе был хороший, а не химический пакетик 3 в1.

Нравится Ответить
ya_lazar93
Яна·Мама сына (1 год)

@mama_kykolki, да, чай пью

Нравится Ответить
mama_kykolki
Анастасия Мананкина ·Мама дочки-младенца

@yana_lazarenko а вы чай пили?

Нравится Ответить
sofiya93
Sofiya·Мама дочки (1 год)

Я без кофе не могу - кофейный маньяк🤪 Пила натуральный кофе с молоком, всю беременность и сразу после родов, всё отлично.

Нравится Ответить
julia_kr
Юлия·Мама сына-младенца

Я пью после 1 месяца. Натуральный завариваю кипятком плюс сливки

Нравится Ответить
coldair10
Юлия·Мама сына-младенца

Выпейте, только натуральный, и не много. Никакого молока. Если ребенок не реагирует - пейте и дальше.

Нравится Ответить
ya_lazar93
Яна·Мама сына (1 год)

Ближе к году, и то только латте и примерно раз недели в две, три

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына-младенца

В чае кофеин тоже содержится, т.ч , если очень хочется, выпейте кофе

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

После 3х месяцев и с молоком... померить давление на посту и пусть дадут таблетку

Нравится Ответить
belka_95
Александра·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

После 3 месяцев. Боялась, чтобы на сне не сказывалось, т.к. сын итак нифига не спал

Нравится Ответить
marianna1992
Марианна·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

После 3 месяцев. Только вареный)

Нравится Ответить
alevtina_sergeevna
Алевтина·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

После года.

Нравится Ответить
ne_katy
Екатерина ·Мама дочки-младенца

На второй неделе кажется пить начала

Нравится Ответить