Валентина
ihappyva
Валентина ·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет)

Подскажите пожалуйста, как кто даёт прикорм(кашу)какую консистенцию и посколько ложек?

Комментарии

olka_ch89
Оля Макий·Мама сына-младенца

Тоже на глаз делаю, наливаю воды примерно 180-200мл и сыплю кашу, помешивая, до консистенции густого пюре ☝️️

Нравится Ответить
nuzhdaya
Яна Нужда·Мама сына-младенца

Кашу делаю на глаз. Консистенции как густое пюре, иногда даже гуще. Вводить начинала с 1 столовой ложки. Сейчас ест где-то 160гр

Нравится Ответить