Екатерина
e.konstantinovna
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вторую неделю, беспокоит тупая ноющая боль в желудке, особенно при вдохе. Панкреатин пропила неделю, толку нет. От кефира, мгновенно боль как будто заглушается. От чего такое может возникнуть? Слабость такая еще. Посоветуйте пожалуйста, куда можно пойти выяснить точную причину? Что бы и по стоимости, если платно, было приемлемо. Спасибо!

Комментарии

yotamail.ru
Ульяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

На фгс надо и УЗИ брюшной полости и не заниматься самолечением

Нравится Ответить
lilu113
Лиля·Мама сына (2 года)

Да правильно девчонки пишут....лучше сразу фгс и УЗИ сделать,Анализы и потом к гастроэнтерологу

Нравится Ответить
greylife

Гастрит/ язва, сделайте фгс

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И узи тоже надо все равно. Мы сдавали оак и биохимию, фгс и узи, прежде чем начать лечить врач сказал это необходимый перечень

Нравится Ответить
daria_v-a
Даша·Мама дочки (1 год)

ФГС только

Нравится Ответить
brusnikka
Анна·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Фгс, УЗИ брюшной полости натощак и консультация гастро, можете начать банально с консультации терапевта, кефир и панкреатин не лечат заболевания ЖКТ. Это может быть и гастрит, и язва

Нравится Ответить