Анна Юрьевна
atulukova9
Анна Юрьевна·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего невролога🙏

Комментарии

_julia_86
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Костомарова Апрель

Нравится Ответить
marinaaa83
Марина·Мама двоих (младенец)

Рябова в Апреле

Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына-младенца

Бобыльская (Детка)

Нравится Ответить
ole7972
олеся@роленок·Мама сына (1 год)

Зайцева после года как смотрит? В индиго не понравился кабинет. Игрушек нет. Аппаратуры много. Соответственно дети лезут к аппаратам и хотят сбежать

Нравится Ответить
pump
Katerina·Мама двоих (младенец)

@atulukova9 не за что)

Нравится Ответить
atulukova9
Анна Юрьевна·Мама сына-младенца

@pump спасибо😊

Нравится Ответить
pump
Katerina·Мама двоих (младенец)

@atulukova9 Зайцева в Ласточке, а Тюрина в Пасман

Нравится Ответить
mary090
Ann·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Седова в Индиго!или Зайцева в Ласточке.

Нравится Ответить
ffa081119

Субботина из Здравицы

Нравится Ответить
atulukova9
Анна Юрьевна·Мама сына-младенца

@pump, а где они принимают?

Нравится Ответить
pump
Katerina·Мама двоих (младенец)

Зайцеву хвалят, мы у Тюриной начали наблюдаться, пока устраивает.

Нравится Ответить