Анна
gruzdeva.anna.93
Анна ·В ожидании первенца

Всем привет!!! Девчонки у кого был гипертонус матки, что рекомендовали врачи!? Подскажите пожалуйста! На сроке 5-6 недель

1

Комментарии

tova.yana1
Tt·В ожидании первенца

Больничный точно должен быть: либо дома, либо в больницу (зависит от состояния). Работать и бегать-прыгать нельзя. Надо лежать. Ну и на усмотрение врача лекарства. Мне почему-то магний не назначали, многим назначают. Дюфастон пила и в основном покой и отдых, и наблюдение врача!

Нравится Ответить
oksana852
Oksana·В ожидании первенца

Папаверин свечи ректально по 1 3р/д, ношпа 2таб* 3 р/д, магнелис 2 т/3 раза в день, главное чтоб мазни не было

Нравится Ответить
loveemom
Алина·В ожидании первенца

Лежала на сохранении. Дюфастон, магний, потом кололи магнезию. Ниче не брало. Выпивалась, пропила ношпу и как рукой сняло

Нравится Ответить
lapka18
Aня·В ожидании первенца

Принимала утрожестан, направили на дневной стационар - капали магнезию 5 дней. Ну и много лежала, берегла себя. Сейчас умеренный гипертонус.

Нравится Ответить
galiazemka
Геля·В ожидании первенца

Но-шпа табл,свечи папаверин и магний

Нравится Ответить
snegbond5

Магне б6 форте всю беременность пила

Нравится Ответить
alya.lina.1995
Alina·В ожидании первенца

Лежала на сохранении, кололи папаверин и ещё что -то ... таблетки прописывали

Нравится Ответить
elenalis13
Елена·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Постельный режим, любовь, ласка, магний по 1 табл 2 р/ день.

Нравится Ответить
nastja_a
Анастасия ·В ожидании первенца

оу как часто звучал он у меня во время беременности,только и слышала что у меня вечно гипертонус

он не лечится,он будет на протяжении всей беременности,но его можно купировать

я принимала утрожестан,папаверин,магне б6

Нравится Ответить
gruzdeva.anna.93
Анна ·В ожидании первенца

@liana8501, спасибо!

Нравится Ответить
liana8501
Лиана·Мама дочки (7 лет), беременна (5 нед.)

Мне поставили умеренный гипертонус матки. Назначили магний 2таб 3 раза в день. И сказали если болей и выделений нет тогда беспокоиться не нужно.

Нравится Ответить