Девочки, кто где брал школьную форму . Как по качеству?

Комментарии

lenysia07
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

@ast2892359 нзч.😊

Нравится Ответить
ast2892359

@sinkevish.elena спасибо.

Нравится Ответить
lenysia07
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

@ast2892359 нет.на обычном.есть еще на центральном базаре

Нравится Ответить
ast2892359

@sinkevish.elena это в Биг Шанхае?

Нравится Ответить
lenysia07
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

Я брала на Шанхае турецкого качества.осталась довольна

Нравится Ответить