Кристина Чухина
kristina.sel.2018
Кристина Чухина ·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе утро,кто отдыхал в феодосии,где можно вкусно покушать?посоветуйте плиз,а то 3 день уже всё невкусное 😫

Комментарии

angels_home
Руслана·Мама дочки-младенца

На авто вокзале вкусно

Нравится Ответить
kristina.sel.2018
Кристина Чухина ·Мама двоих (младенец)

@avanturina13, спасибо большое

Нравится Ответить
avanturina13
Юлия·Мама дочки (1 год)

Там столовая есть диетическая называется. Вот как от городского пляжа вверх идти. Рядом со сквериком этим. Где ещё аптека круглосуточная. Вот там разнообразное меню всегда очень свежее и вкусное. Адрес улица.Федько, дом5

Нравится Ответить