Mama_krohi
mama_krohi_2018
Mama_krohi·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, кто-нибудь пользуется планетарным миксером? Как выбрать хороший? Человек занимается тортиками )

1

Комментарии

nassy2002
Ness·В ожидании первенца

Там ещё и насадки будут разные

Нравится Ответить
nassy2002
Ness·В ожидании первенца

А ну тогда попроще можно) просто кенвуд one например

Нравится Ответить
veronichka1992_0
Вероника·Мама сына-младенца

У нас кухонный комбайн за 7000. Тоже все устраивает😊 но я тортиками не занимаюсь. Так,для домашнего пользования

Нравится Ответить
mama_krohi_2018
Mama_krohi·Мама сына (2 года)

@nassy2002 она не профессионально занимается этим , но очень любит)

Нравится Ответить
nassy2002
Ness·В ожидании первенца

Если человек занимается тортиками то обьем миксера должен быть побольше, рекомендую либо кенвуд кукинг шеф 6,7 литра чаша, либо китчинейд

Нравится Ответить
semynina2316
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить