Людмила
ludmila_080710
Людмила·Мама троих детей

Девочки, выписала нам невролог пить Магний Б6 , все аптеки обошла, а там только в ампулах жидкий. Но в инструкции написано противопоказания до года. Как быть? Начала давать уже...

1

Комментарии

pusia
Наталья Речкина·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Пили в ампулах ничего страшного

Нравится Ответить
ludmila_080710
Людмила·Мама троих детей

Ну тогда буду поить)

Нравится Ответить
geruskristina
Кристина Сергеева·Мама сына (1 год)

@ludmila_080710 потому что многие производители не испытывают препараты на детях младше года и соответственно не знают побочных действий и т.п.на таких маленьких детках

Нравится Ответить
k.a.v.2011
Анютка Волкова·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы тоже в ампулах пили жидкий , в шприц набирала и поила, было нам 6 месяцев

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

я поила в 3 мес жидким

Нравится Ответить
massazh
·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

У многих препаратов противопоказания возраст но врачи назначают

Нравится Ответить
elenati
Елена Тихова·Мама сына-младенца

Мы в 2 месяца пили

Нравится Ответить
ludmila_080710
Людмила·Мама троих детей

@olala9 так у него противопоказания до года

Нравится Ответить
olala9
Ольга·Мама троих детей

Жидкий пить -неврлог этот и имела в виду

Нравится Ответить