Виктория
rudneva92
Виктория·В ожидании первенца

Девочки что делать ((( я в шоке вчера с мужем устроили прогулку по парку прошли очень много да и из за жары вчера особо не ела но проснувшись и встав на весы я магическим образом прибавила 1,5 кг как такое возможно? Завтра взвешивание меня врач убьет. А я ещё и неделю как Канефрон пью и как то странно в туалет стала на много меньше ходить хотя до этого я наоборот с него худела (((

2

Комментарии

shkoda.tanya2013
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@rudneva92 ну вот) 800гр тоже не плохо.

Нравится Ответить
rudneva92
Виктория·В ожидании первенца

@shkoda.tanya2013 прием прошел нормально правда от отёчности ушло 800 грамм. 700 грамм прибавила((( ну ладно после родов дадим жиру бой.

Нравится Ответить
shkoda.tanya2013
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Как ваш день прошёл и как сходили к врачу? Оьещали отписаться

Нравится Ответить
rudneva92
Виктория·В ожидании первенца

Здорово.. первый раз слышу про клюкву в основном все про брусничный лист говорят но он такой противный

Нравится Ответить
errorserver
Иришка·В ожидании первенца

@rudneva92, просто реально помогает и, более менее, быстро. У меня было в плюсе 4 кг, сейчас их нет. Вес как и месяц назад - 66, а был 70...

Нравится Ответить
rudneva92
Виктория·В ожидании первенца

@errorserver спасибо))))

Нравится Ответить
errorserver
Иришка·В ожидании первенца

Клюкву так же без сахара.

Нравится Ответить
rudneva92
Виктория·В ожидании первенца

@ganna-13 мне наверное психологически ещё тяжело видеть самой на весах такие плюсы. Не воспринимаю своё тело, комплексую.

Нравится Ответить
errorserver
Иришка·В ожидании первенца

Сварите клюкву и на сегодня без сладкого и не сильно соленого. На утро будете как огурчик ;)

Нравится Ответить
rudneva92
Виктория·В ожидании первенца

@kuzyakad 🤣 это дааааа...я вот склонная к полноте с 95 кг похудела до 63...а в беременность организм отрывается все накапливает запасает вспоминает старую форму

Нравится Ответить
kuzyakad
Дарья·В ожидании первенца

@rudneva92 тьфу на них, пусть не возвращаются 😁

Нравится Ответить
rudneva92
Виктория·В ожидании первенца

@kuzyakad да такое бывает))) попозже они назад вернуться) у меня у подруги так сейчас получилось что за беременность как будто ничего и не набрала)))

Нравится Ответить
kuzyakad
Дарья·В ожидании первенца

Я вообще на оба взвешивания с - пришла. Первый -4000, через неделю -1300 😁

Нравится Ответить
rudneva92
Виктория·В ожидании первенца

@marinaan да моя тоже не смотрит я просто по видимому слишком честная 😂 но мысль хорошая у меня уже за полтора часа полкило ушло. Если до завтра килограмм не убежит то на него и занижу лучше)))

Нравится Ответить
marinaan
Marina☀️·В ожидании первенца

А у меня врач не смотрела на весы.. Говорит "сколько там?", а я пару килограмм не договаривала 😄

Нравится Ответить
katya.dorozhinskaya
Екатерина ·В ожидании первенца

Я от жидкости избавилась и похудела на арбузе )два дня покушала и минус 700 гр)с прошлого взвешивания у Г)советую такой способ )

Нравится Ответить
oksana_d
Oksana·В ожидании первенца

@rudneva92, у вас отек из-за ходьбы и жары, это бывает

Нравится Ответить
rudneva92
Виктория·В ожидании первенца

@shkoda.tanya2013 хорошо)))

Нравится Ответить
shkoda.tanya2013
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@rudneva92 а я перед походом к врачу от жидкости освобождалась лишней,так ещё и недобор оказывался🤣. Забейте на их бу-бу-бу бубнёж. Ну и напишите завтра итог😁как сходите )

Нравится Ответить
rudneva92
Виктория·В ожидании первенца

@elen.mashkova вот и прогулялись))))

Нравится Ответить
elen.mashkova
Лена·В ожидании первенца

Тоже самое, выходные на ногах, разница с весом вчера - килограмм. И да, это точно вода))

Нравится Ответить
rudneva92
Виктория·В ожидании первенца

@grabko-lv да у меня врач из за каждых 100 грамм ругает

Нравится Ответить
rudneva92
Виктория·В ожидании первенца

@shkoda.tanya2013 я этого очень жду))) устала уже... постоянно контролирую вес.

Нравится Ответить
shkoda.tanya2013
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Кг 1,5-2 ушло. Хотя уже и не устраивала безсоленых дней

Нравится Ответить
liudmilagrabko
Людмила ·Мама подростка

У меня вечно были проблемы с лишним весом, сидела на твороге и кефире 🤦‍♀️ А родила 3 кг

Нравится Ответить
shkoda.tanya2013
Татьяна·Мама дочки (1 год)

И дней за 10 до родов ещё вес стал падать потихоньку. Ну я и поняла,что дело пошло. Обычно перед родами так и происходит.

Нравится Ответить
rudneva92
Виктория·В ожидании первенца

@shkoda.tanya2013 да я лучше в туалет побегаю чем такую лишнюю массу носить буду

Нравится Ответить
shkoda.tanya2013
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Поэтому отёков у меня не было. Единственное в туалет бегать придётся почаще. Это очень даже полезно для вас с малышом.

Нравится Ответить
rudneva92
Виктория·В ожидании первенца

@shkoda.tanya2013 обалдеть)

Нравится Ответить
shkoda.tanya2013
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
rudneva92
Виктория·В ожидании первенца

@shkoda.tanya2013 ого за один день?

Нравится Ответить
rudneva92
Виктория·В ожидании первенца

Ого за один день?

Нравится Ответить
shkoda.tanya2013
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Овощи, фрукты, кисломолочка,каши,вода,чай....всё,но без соли) я раз в 10 дней устраивала такие дни. В частности перед походом к врачу. Бывало и нинус 2,5 кг воды уходило.

Нравится Ответить
rudneva92
Виктория·В ожидании первенца

@shkoda.tanya2013 спасибо. Посижу сегодня на курочке вареной тогда.

Нравится Ответить
shkoda.tanya2013
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Это жидкость скорее всего. Устройте себе сегодня день без соли и всё.

Нравится Ответить