Екатерина
sneginochka
Екатерина·Мама сына (3 года)

Всем привет! Девочки,нужен совет. Хочу на годовщину с мужем сходить в спа, программа для двоих. Я нигде не была в спасалонах, не знаю,где хорошо,где не очень. Вроде такое есть в Монако, в Спа 77 и Азия спа. Кто где был?как впечатления? Какой рекомендуете спа центр?

1

Комментарии

nv_platon
Наталья·Мама дочки (2 года)

@sneginochka, у них программа интереснее и интерьер.

Нравится Ответить
sneginochka
Екатерина·Мама сына (3 года)

@nv_platon чем понравилось? Судя по фото,в Монако гораздо приличнее.склоняюсь наверное туда

Нравится Ответить
nastya1707s
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Монако! 👍🏼

Нравится Ответить
nv_platon
Наталья·Мама дочки (2 года)

Была и в спа77 и Монако, последний понравился больше.

Нравится Ответить
olika_25
Ольга ·Мама сына (1 год)

Заречье

Нравится Ответить