Анна
anuta_z.
Анна·Мама дочки (2 года)

Девчат, а при госпитализации в больницу вещи в пакеты тоже складывать или в сумку? Не в роддом!

Комментарии

rm2088
Мама·Мама сына (1 год)

В пакеты

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама дочки (2 года)

В Архиерейке,например,только пакеты. Сумки нельзя.

Нравится Ответить
evgeniyapetrovna
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Куда вам удобней

Нравится Ответить
623_623
🌱Марина Владимировна🌱·Мама дочки (1 год)

Я сначала сложила в сумкуу, но мне там сказали что обязательно в пакетах должно быть. В ОПЦ и МПЦ так

Нравится Ответить
podvalova123
Екатерина ·Мама дочки-младенца

В пакеты

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Обычную сумку

Нравится Ответить
sv.netaaa
Светлана·Мама сына-младенца

В пакеты складывала!

Нравится Ответить