Elena
ellen_popovich
Elena·В ожидании первенца

Девочки, сил моих нет уже((( волосы сыпятся как ненормальные((( скажите, я не одна такая? Это ж что будет после родов-то? Как с этим бороться?прям клочьями выпадают, расчесываться боюсь((((((

2

Лучший комментарий

rostovskayakate
Катя·В ожидании первенца

Была такая проблема, но после месяца Элевита волосы стали даже лучше, чем до Б) сейчас конечно есть кучу витаминов, но там именно комплекс, бог его знает чем в организме именно не хватает

Нравится Ответить
apogei.alena
Алёна·В ожидании первенца

У меня наоборот, волосы и ногти стали лучше

Нравится Ответить

Комментарии

nikcherk
Sofia·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
apogei.alena
Алёна·В ожидании первенца

У меня наоборот, волосы и ногти стали лучше

Нравится Ответить
danadano4ka
Дарья·В ожидании первенца

@ellen_popovich они назначаются на весь срок беременности, так-же в период зачатия и период кормления грудью.

Но что самое интересное, Элевит пьют и назначают даже мужчинам. Конечно можете купить сами, пить там нужно 1т. в день после еды.

Нравится Ответить
ellen_popovich
Elena·В ожидании первенца

@danalutsenko, а они подбираются по сроку? И могу я сама себе просто купить и принимать без назначения?

Нравится Ответить
danadano4ka
Дарья·В ожидании первенца

@ellen_popovich поверьте фруктов сейчас Вашему организму не достаточно, а тем более далеко не все усваиваются.

Я пила Элевит, сейчас пью Эмфетал, и все 👍 да, выпадают, но не на столько.

А Элевит к стати, рекомендуют даже не при беременности пропить.

Нравится Ответить
rostovskayakate
Катя·В ожидании первенца

Была такая проблема, но после месяца Элевита волосы стали даже лучше, чем до Б) сейчас конечно есть кучу витаминов, но там именно комплекс, бог его знает чем в организме именно не хватает

Нравится Ответить
lenusya_kld
Елена·В ожидании первенца

Я уже лысая почти(((( Витаминов гору пропила - результата ноль!

Нравится Ответить
vikandre34
Viktoria ·Мама дочки-младенца

витамины очень нужны...есть отличные витамины для беременных,думаю они будут полезнее чем кушать сейчас тоннами фрукты непонятно какими химикатами обработанные!фрукты и овощи никто не отменял...но вы должны и сами понимать что пользы от них...🤷🏻‍♀️!странная ваш врач,так ведь можно не только без волос остаться,а кожа и ногти в каком состоянии,я не говорю о том что ребенку тоже может нехватать витаминов и микроэлементов важных для его роста!

Нравится Ответить
tanya.bochkar.15
Татьяна Бочкар·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@ellen_popovich ...нужны еще как нужны ! Это нужно килограммы есть фрукты и овощи , что бы в организме было достаточно всех поле витамин , которые сейчас нужны Вам и Вашему малышу !

Нравится Ответить
ellen_popovich
Elena·В ожидании первенца

@tanya.bochkar.15, нет, витамине не принимаю, моя гинекологша говорит, что сейчас достаточно фруктов и овощей, и витамины не нужны

Нравится Ответить
tanya.bochkar.15
Татьяна Бочкар·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Витаминов не хватает . Вы Принимаете какие витамины для беременных??

Нравится Ответить
di_ya_na
di_ya_na·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@ellen_popovich, кальцій не засвоюється без участі вітаміну Д. Тому часто люди скаржаться, що пропила кальцій, а він не дав результату.

Нравится Ответить
olek
Олюшка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ellen_popovich розумію)) в мене таке було після пологів. Взагалі в мене тонкн волосся, ріденькі, то коли ще і випалати стали то точно думала буду лиса. Стала бити тривогу, знайома порадила) я спробувала, мені допомогло. Тепер всім рекомендую)

Нравится Ответить
ellen_popovich
Elena·В ожидании первенца

@olek, да я в ужасе просто, так стали сыпаться, что боюсь в сторону расчески смотреть((((

Нравится Ответить
olek
Олюшка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ellen_popovich та немає за що) аби допомогло))

Нравится Ответить
ellen_popovich
Elena·В ожидании первенца

@olek, спасибо)

Нравится Ответить
olek
Олюшка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ellen_popovich джерелія, якщо то звертайтесь)

Нравится Ответить
ellen_popovich
Elena·В ожидании первенца

@olek, а какой фирмы?

Нравится Ответить
olek
Олюшка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мене спас комплекс трава

Фітобальзам

Фітошампунь

Маска

Фітоконцентрат для шкіри голови( то взагалі бомба)

Нравится Ответить
ellen_popovich
Elena·В ожидании первенца

@pyssy_cat, надо будет взять на заметку, спасибо!

Нравится Ответить
ellen_popovich
Elena·В ожидании первенца

@oli_sweet94, да ужас просто(

Нравится Ответить
ellen_popovich
Elena·В ожидании первенца

@k.iordek, спасибо за совет!)

Нравится Ответить
di_ya_na
di_ya_na·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Я після вагітності мабуть половину втратила волосся. Було майде по пояс, думала, що важке і під каре обстригла—не допомогло ні на грам. Лізли так само інтенсивно. Результат дав вітамін Д, той, що дітям треба давати до 3 років у несонячний час. Пили разом із малою по краплині звичайний, масляний, що за 8 грн, не заморочувалася і не купувала на водній основі за 150 грн.

Нравится Ответить
oli_sweet94
Олеся ·В ожидании первенца

И до беременности клочьями вылазили и во время беременности сыпятся ужас!

Все пробовала. Не помогает ничего.

Удивляюсь, как это я ещё не лысая)

Нравится Ответить
irinavishtak1990
Ирина·Мама сына-младенца

В мене вже 6 місяць після родів лізуть

Нравится Ответить
ksumamanicki
Kseniya·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Витаминов нехватает. Это часто бывает. Поищите на айхерб натуральные мультивитамины для беременных и кормящих)

Нравится Ответить