Эля
elechka92
Эля·Мама сына (1 год)

Девушки, рассматриваем вариант купить комбинезон на сына на осень/весну фирма рейма б/у, но в хорошем состоянии. Размер 80 или 86, может кто продаёт?

Комментарии

ksu_simple3
Ксения Лугманова·Мама двоих (младенец)

Посмотрите в инсте @Babyhood_ufa

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)

@elechka92, точно меньше 180, 160гр я думаю, не помню если честно. Когда было ещё на улице не сильно холодно мы его носили с одним термобельем на голое тело

Нравится Ответить
elechka92
Эля·Мама сына (1 год)

@veronika_bunny а сколько грамм там утеплителя, у нас просто тоже есть рейма зимняя новая до -20, 180 грамм, мы хотели на теплую весну

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)

Комбинезон reima tec 80р. Большемерит, по факту +6см.

После одного ребёнка, отходили одну зиму.

В отличном состоянии, без дырок, протёртых коленок.

Постиран специальным средством для мембраны.

Степень утепления - 2 снежинки, от 0 до -20.

Стоимость нового от 6000, отдам за 2500.

Нравится Ответить
elechka92
Эля·Мама сына (1 год)

@bolshakovanatalia можно в личку фото и цену

Нравится Ответить
elechka92
Эля·Мама сына (1 год)

@meerkat1991 заходила, но что-то там потерялась совсем)

Нравится Ответить
bolshakovanatalia
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я буду 92 продавать

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына (1 год)

зайдите в раздел барахолка, там много объявлений было

Нравится Ответить