Девочки после лапароскопии ,на какой день нужно пойти швы снять ? У меня 11 й день

Комментарии

rsaixa.r

@love2610, я сняла уже на 13 й день

Нравится Ответить
love2610
Любовь·Мама сына (3 года)

Пошла на 12 день, сказали придти через 4 дня. Сходите покажите вам скажут можно или позже.

Нравится Ответить
lisa1723
🦊·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@albina3003, Саида Багаутдиновна была там. Она умерла.

Нравится Ответить
hidjama_albina_kizlyar
Альбина·Мама сына (6 лет)

@red_head, а у кого делали ?

Нравится Ответить
rsaixa.r

@juulka, сегодня сняла я тоже

Нравится Ответить
daria.vi

Мне на 7 сняли

Нравится Ответить
lisa1723
🦊·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@albina3003, Во 2м рд

Нравится Ответить
rsaixa.r

@albina3003, нет ,слегка покололось и все

Нравится Ответить
hidjama_albina_kizlyar
Альбина·Мама сына (6 лет)

И че не больно?😫

Нравится Ответить
rsaixa.r

@albina3003, в Полик

Нравится Ответить
rsaixa.r

@albina3003, я сегодня сняла

Нравится Ответить
rsaixa.r

@albina3003, в перинатальном центре Мама

Нравится Ответить
hidjama_albina_kizlyar
Альбина·Мама сына (6 лет)

Мне после кесеровое тоже не сняли швы, сами рассосались ))

Нравится Ответить
hidjama_albina_kizlyar
Альбина·Мама сына (6 лет)

@red_head, а вы где делали ?

Нравится Ответить
mira2017

@rsaixa.r конечно снимут.

Нравится Ответить
rsaixa.r

@marisa1588, Пасиб

Нравится Ответить
rsaixa.r

@marisa1588, да ,позвонила сказали снимут

Нравится Ответить
no_name6187.
🕷U🕷·В ожидании первенца

После другой операции , снимала уже в поликлинике

Нравится Ответить
no_name6187.
🕷U🕷·В ожидании первенца

@rsaixa.r, да снимут

Нравится Ответить
rsaixa.r

@mira2017, по месту жительства в Полик снимут ли

Нравится Ответить
rsaixa.r

@mira2017, я если честно не помню ,сказал что можете снять у себя в Полик тоже

Нравится Ответить
mira2017

@rsaixa.r да,долго не нужно ходить со швами. А врач после операции не говорил вам,когда прийти?

Нравится Ответить
rsaixa.r

@marisa1588, мне тоже надо сегодня сходить

Нравится Ответить
rsaixa.r

@mira2017, значит мне давно пора

Нравится Ответить
lisa1723
🦊·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Не снимали, они сами отпали. Да и выписали на следующий день, после операции.

Нравится Ответить
mira2017

Ровно через неделю.

Нравится Ответить
no_name6187.
🕷U🕷·В ожидании первенца

На 6 день сняли там же в больнице

Нравится Ответить
malik5460606

Просто на точки зеленкой мазала и все

Нравится Ответить
rsaixa.r

@malik5460606, у меня есть

Нравится Ответить
malik5460606

Вай а у меня ничего не было

Нравится Ответить
rsaixa.r

@malik5460606, да

Нравится Ответить
malik5460606

А что после лапароскопии швы остаются?

Нравится Ответить
juju9587
juju·В ожидании первенца

Давно пора ))

Нравится Ответить