Ольга
ok337403
Ольга·Мама дочки (11 лет)

Девочки,покидайте фото какие бюстгальтера покупаете во время беременности и после?

Комментарии

tania1234
Татьяна·В ожидании первенца

С 30 недель нужно носить специальные. Широкие лямки, лучше без косточек, без поролона. Удобнее купить сразу и для кормления. Хотя велика вероятность что после родов грудь увеличится и нужно будет на размер больше

Нравится Ответить
olya_ko
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Тоже спортивные покупаю топики

Нравится Ответить
mamakoshman
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

А всю беременность в обычных проходила . А потом для кормления купила

Нравится Ответить
nadezhda2403
Надежда·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
jmiro
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я покупала без поролона с косточками. Мне так комфортнее было

Нравится Ответить