АлуА
alua.ermekqyzy
АлуА·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Привет девочки! У меня вопрос, температура поднялась с утра 37.5 стоит, как снизить? Что нам можно пить? Я на 30 неделе. А то недомогание и слабость...

Комментарии

tamara_s2104

Нельзя сбивать до 38, если 38 скорую

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Ибуфен можно

Нравится Ответить
criminalmom
Лолита·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Парацетамол я пью

Нравится Ответить
nast16
Nastya·Мама двоих (младенец)

Парацетомол

Нравится Ответить
mislamanatolevna
Masha·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Скорую, без раздумий

Нравится Ответить
floyd
Анара Месхи·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Скорую, если с утра не снижается

Нравится Ответить