Надежда
nadejda240
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Девочки, какой подставкой для купания пользуетесь, горкой или паролон? И какая на ваш взгляд удобнее в использовании? Всем за ранее спасибо 😉😘

Комментарии

nadejda240
Надежда ·Мама двоих (младенец)

@yanamura вот и я попробывала паролон. Мне не понравился. Теперь купаю без ничего...

Нравится Ответить
lina_lina_
Лина·Мама сына-младенца

Паролон очень удобен!

Нравится Ответить
fox_inthe_box
Hanna Koval·Мама сына (1 год)

Была горка,причем прорезиненная.Очень удобно,ребенок не скользил.

Нравится Ответить
yanamura
Яна ·Мама дочки-младенца

Ничем, купаю сама, без помощников.

Нравится Ответить
whiskascat2017
Виктория ·Мама дочки-младенца

Горка металическая. Сползает.

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Поролон отстой, никакого удобства и антисанитария

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Горкой, пока не сел

Нравится Ответить
mariya.kravec1991
Мария Кравец·Мама сына (1 год)

До 6 месяцев где-то паралоном,потом купили горку но была маленькая нам уже

Нравится Ответить
stepashkaviro17
Мама Марка·Мама сына (1 год)

Пользовались горкой пока малыш не сел,вполне удобно

Нравится Ответить