Дина
dindinich
Дина·Мама дочки (1 год)
post image

Собрались гулять) поставила кефир под тёплую воду, покушать перед выходом ребёнку) пока он греется зачем то взгляд падает на зеркало на подоконнике, и... я начинаю давить все что вижу на морде😅 когда прихожу в чувство понимаю, что возле подъезда уже выстроился отряд бывших парней, все с семьей, нарядные 😅😅😅 ну вот... на ум приходит замазать, уже ставшие неотъемлемой частью меня, круги под глазами и пятна консилером, подкрасить брови и губы 😁 ну все, теперь ещё причешусь и будем гулять с Полиной вдвоём, ибо если я выгляжу хорошо, то даже бабушки-соседки куда-то вымирают и в кусты отползают бомжи и алкаши 😁😁😁

11

Комментарии

dindinich
Дина·Мама дочки (1 год)

Я оказалась права про опустевшие улицы 😁😁😁 собрались, спустилась с 4 этажа с коляской в одной руке, с ребёнком в другой 🙃 все разложила, посадила, выдохнула, выпрямилась и пошла... правда дошла только до помойки за углом 😅😅😅 ливень начался резко и беспросветно 😅😅😅

Нравится Ответить
lesya_101

😁😁😁

Нравится Ответить