Татьяна Полунина
tanyapolunina93
Татьяна Полунина ·Мама сына-младенца

Девочки подскажите где можно приобрести шкаф-купе, тысяч 30 примерно, только не много мебель, мебель дешевле тут, доставка уж больно долгая?

Комментарии

clever1
clever1·Мама сына (2 года)

Союз Мебель на Лизюкова

Нравится Ответить
darya_popova
Дарья·Мама сына (1 год)

Гранд на остужевском кольце

Нравится Ответить
redfox95
Анастасия·Мама дочки-младенца

@tanyapolunina93 кстати в мебель тут дешевле, дешевле свою газель, мы брали там и заказали газель в грузовом такси "везет добро" он приехал к нашему дому, с ним на склад и со склада домой, отдали 300 р.

Нравится Ответить
hooh.loh
Лох Педальный·Мама двоих (1 год, 2 года)

@tanyapolunina93, у нас не купе. Обычный створчатый в прихожку брали.

Нравится Ответить
ekaterina.19.bk
Екатерина·Мама дочки-младенца

Е1, мы там брали шкаф купе около 30тыс, у них несколько офисов по городу. Качество мне больше нравится, чем мебель из хоффа

Нравится Ответить
youtsi
Лилия·Мама сына-младенца

Икеа

Нравится Ответить
olga992
Ольга·Мама дочки (1 год)

Хофф

Нравится Ответить
tanyapolunina93
Татьяна Полунина ·Мама сына-младенца

@vishnya92.92, да вот я и не знаю, заказали диван там шёл 37 дней, вот из-за этого и боюсь заказывать там, если вам не сложно сфоткайте шкаф кинет в личку посмотрю))))

Нравится Ответить
hooh.loh
Лох Педальный·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы в мебель тут дешевле шкаф брали, через 3 дня привезли и собрали. А чего долгая то? Или нам повезло просто?

Нравится Ответить
irina_23
Ирина·Мама дочки (2 года)

Смотря какой размер, можно и на заказ

Нравится Ответить
siskinairina62
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@tanyapolunina93 брали года три назад уже не помню, а доставку можно газель нанять по объявлению.

Нравится Ответить
tanyapolunina93
Татьяна Полунина ·Мама сына-младенца

@siskinairina62, а как там с доставкой?

Нравится Ответить
siskinairina62
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Хофф

Нравится Ответить