Helena🌸
elena_fernandez
Helena🌸·Мама дочки (1 год)

Девочки , кто праздновал 2 годика дома, вы делали Кэнди бар , или ограничились только тортиком ? Я в раздумьях, т к дети пока ещё не едят сладости , могут но совсем чуть чуть тортик попробовать ) а взрослых много )

Комментарии

m_anya_87
Anna Berezina·Мама дочки (2 года)

@elena_fernandez, ссылку на что? У кого заказывала?

Нравится Ответить
elena_fernandez
Helena🌸·Мама дочки (1 год)

@m_anya_87 а можно ссылку ?)

Нравится Ответить
m_anya_87
Anna Berezina·Мама дочки (2 года)

Я на заказ делала небольшой детский стол: маршмелоу, печенье и птичье молоко ручной работы, обошлись без торта

Нравится Ответить
elena_fernandez
Helena🌸·Мама дочки (1 год)

@natalka190289 очень хорошая идея )

Нравится Ответить
natalka190289
Натали·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
altogether
Altogether ·Мама сына (2 года)

Только торт заказывала, закуски и салаты сама строгала

Нравится Ответить