Алсу
alsu_muza
Алсу·Мама двоих (младенец)

Девочки кто нить брал в икее сковородки, кастрюли или сотейники? Норм они?

1

Комментарии

rebel_yell
Дарья·Мама дочки (1 год)

Стека, самая дешевая. Брали ещё рублей за 89, самая любимая до сих пор. А вот кастрюля разочаровала.

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама сына (1 год)

Тоже за посуду Кумара!)

Она крутая.

Нравится Ответить
angelina_891
Ангелина Котяшова·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Посмотрите посуду фирмы Кукмора. Они в Казани есть. Мы в горки парк брали, но вроде они переехали куда то на квартал.

У нас их сковороды, блиница, казан, сотейник. Я прям в восторге! Готовить одно удовольствие! Брала всё с крышками и со съемными ручками. И цены приятные. Как помню сковорода с антипригарным 26 см, со стеклянной крышкой и съемной ручкой была рублей 1350. Казан на 4 литра 800-900.

Теперь за посудой только к ним!!!

А кастрюли фирмы Тайлер, они в посуда центр есть. Правда эта фирма дорогая.

Нравится Ответить
momofboys1
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

В икее брала квадратную сковородку типо гриля с полосками , сама сковородка качественная а жарить не удобно , только для духовки использую

Нравится Ответить
momofboys1
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

В уютере все купила , всем довольна

Нравится Ответить
happinesshappy
Альбина·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня вся посуда Икеа. То, что не оттуда, всё за год-два на свалку отправляется

Нравится Ответить
elenaelena03

Брала маленькую кастрюлю, варить супчики для ребёнка, нормальная кастрюля ))

Нравится Ответить
marmeladka86
Альбина·Мама дочки (2 года)

Сотейник мне подарили икеа. Я в восторге 😍 и для блинов самая дешевая у меня тоже классная)

Нравится Ответить
gulnaztag
Гульназ·Мама сына (3 года)

Очень люблю посуду икеа, в целом всю утварь)

Нравится Ответить
laina15
Ваше Имя ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Сковородка самая дешевая там хорошая, блины, яичница , мелкие продуктв пожарить 👍🏼 другие не пробывала

Нравится Ответить
ekaterinaiii
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Покупала сковородку за 130 рублей) просто схватила у кассы, беременная еще была🙈 блины на ней шикарные, без масла не пригарают)

Нравится Ответить
aidi
Аиди·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

В карусели сейчас хорошие скидки на сковородки

Нравится Ответить
alishkaa
Алиночка·В ожидании первенца

Брала кастрюли и сковородки, норм только кастрюли ) сковородки лучше не брать)

Нравится Ответить