Yozh
yozh
Yozh·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки! Может кто нуждается, есть пакет вещей на девочку и мальчика от 0 до 6 месяцев. Выбросить жалко, вещи неплохие.

2

Комментарии

an.filipyeva
Анастасия ·В ожидании первенца

@yozh, да. Можете фото скинуть, что есть?

Нравится Ответить
yozh
Yozh·Мама двоих (младенец)

@an.filipyeva вам еще актуально?😊

Нравится Ответить
thepanikaa
Анжела·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

А вы на авито или юлу поставьте за бесплатно, там очень быстро забирают))

Нравится Ответить
yozh
Yozh·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@an.filipyeva пока желающих нет))

Нравится Ответить
yozh
Yozh·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@annette_deenay как оказалось не на всех...

Нравится Ответить
an.filipyeva
Анастасия ·В ожидании первенца

Если в сентябре ещё будет актуально, могу забрать

Нравится Ответить
annette_deenay
Анюта·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annette_deenay
Анюта·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annette_deenay
Анюта·Мама двоих (младенец)

Если что,на заправках ЕКА есть автоматы принимающие вещи,которые потом распределяют по нуждающимся домам и тд.. я вот думала туда отнести,но быстро нашлись нуждающиеся)

Нравится Ответить