Кристина М
krissti-19
Кристина М·Мама сына-младенца

Доброе утро, девушки! Подскажите,где покрестить малыша? Где понравилось в Омске, Омской области и сколько платили? Спасибо огромное за информацию, всем хорошего дня 🌹🌹🌹

1

Комментарии

avb111777
Svetlana Bubina ·Мама дочки (1 год)

@malina987, может на индивидуальное закрывают

Нравится Ответить
avb111777
Svetlana Bubina ·Мама дочки (1 год)

@malina987, нет там прям и крестят

Нравится Ответить
kati.dobr76
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Захламино 👍

Нравится Ответить
malina987
Maша·Мама дочки-младенца

@avb111777, на время крещения в смысле

Нравится Ответить
malina987
Maша·Мама дочки-младенца

@avb111777, ее закрывают или там отдельное помещение?

Нравится Ответить
plotnikovad
Дарья Плотникова·Мама сына-младенца

Храм св. Василия великого на гуртьева(телевизионка) 1300р

Нравится Ответить
krissti-19
Кристина М·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
avb111777
Svetlana Bubina ·Мама дочки (1 год)

На волочаевской есть церковь ⛪ Иоанна Крестителя... оч уютно и работники церкви не видят в людях наживу( не втюхивают все подряд)

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

В Большекулачье. 1000р обряд+свидетельство

Нравится Ответить
olg963
Ольга·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Ачаирский монастырь

Нравится Ответить