Ma'masita❤️
_maamasitaaaa
Ma'masita❤️·Мама сына-младенца
post image

Самой можно устроить, или только ателье?

Комментарии

annawi
Анна·Мама дочки-младенца

Удаляете по одному предпоследнему зубчику, вставляете бегунок, тянете на верх , зашиваете как гладью толсто место отсутствующих звеньев вместе и вуаля !

Нравится Ответить
qwerta77
Валентина·Мама двоих (младенец)

Одеваете на одну молнию, потом Разжимаете ножом щель у собачки на другой стороне. Вкладываете вторую молнию. Зажимаете пасатижами разжатую собачку. Прогоняете вверх-вниз.. Низ молнии сметываете ниткой.

Если «экстренно», то можно попроьовать повозиться

Нравится Ответить
polecvet
Maria Piulziu ·Мама двоих (младенец)

Замок на место не поставишь уже, мне кажется, только новая молния.

Нравится Ответить